Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, вернуться ли отношения у меня с моим мужчиной и как скоро. Ольга 20.03.1980. Спасибо - вопрос №1608382

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Да,… Ольга, вернутся до конца года

    август 30, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Оля.Отношения ваши, к сожалению, идут по убывающей.Мужчина не торопится их возобновить.

    август 30, 2015 г.

    Профиль удалён.

    422-й в

    Здравствуйте Ольга, вы очень любите своего мужчину, не представляете жизни в одиночестве, без него.Но поддержу эксперта выше, отношения идут по убывающей.

    август 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-бы ответить детально на Ваш вопрос, нужны данные обоих, а еще лучше и фото.
    Только по Вашим данным:
    октябрь-ноябрь могут дать возможность возобновить отношения.

    август 30, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Я вижу у него сейчас есть с кем-то отношения. В ближайшем будущем маловероятно, что ваши отношения возобновятся.

    август 30, 2015 г.