Эзотерика

vip

Почему не отвечает на мои сообщения человек,который любит меня? - вопрос №1608394

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте Оленька.что бы посмотреть ваш вопрос, нужны данные, фото… У вас увы нет ни чего… пишите в чат посмотрим

    август 30, 2015 г.

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оля!
    Причин молчания может быть много. У меня идет информация, что он боится отвечать. В нем есть страх. В недавнем прошлом вы поссорились и в этом бы его вина, во всяком случае он себя винит. Вам нужно поменять линию поведения. Заходите в чат, посмотрим, чем можно Вам помочь

    август 30, 2015 г.