Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся коллеги, какие перспективы на работе? - вопрос №1608562

Яна 5.09.1988

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Расклад показывает сложные отношения с коллегами, возможны конфликты, у вас ощущение, что вас пытаются подавлять, на перспективу Таро дает совет прежде чем принимать решение, обдумывать, стоит ли участвовать в ссорах и интригах, не смотря на все это, итоговая карта обещает удачу и блага -Туз Пентаклей — эта карта способна смягчать негативное воздействие других карт и показывает что все не так плохо.

    август 30, 2015 г.

    Профиль удалён.

    422-й в

    Здравствуйте.Коллеги испытывают зависть, острая конкуренция.Внешне дружелюбны, но за спиной строят козни.

    август 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, коллеги относятся к Вам нормально...

    Но Вы несколько напряжены, не уверены в себе, потому Вам кажется, что отношение не лучшее...
    Будьте спокойнее… расслабьтесь, от Вашего поведения очень многое зависит...
    Перспективы по работе достаточно позитивные, хотя всего придется добиваться трудом...

    Удачи Вам!

    август 31, 2015 г.