Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие люди Подскажите пожалуйста что мне делать...муж уехал жить к матери...оставил нас с двумя дочками...возвращаться не... - вопрос №1608767

собирается… когда мы с ним говорили по скайпу его мать взяла таз с водой и мыла все вокруг него… на другой день мыла полы вокруг него и под ним а мы ждали когда она закончит уборку… Муж вернулся домой и даже не подходил ко мне… после совсем уехал… мы очень горевали… просили его остаться у младшей были истерики… он молча уехал и ВСЕ… Как нам вернуть его??7 Со всех сторон жизнь нас бьет… столько проблем возникло… мы плачем постоянно… просим его вернуться… а он.гговорит крепитесь… Ответьте пожалуйста как быть то??? С уважением Наташа Наташа 25 сентября 1961 год г Киев

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа навряд ли вернете пока жива Ваша свекровь — она сделала отворот на Вашего мужа. Отворот можно снять, но она будет бороться дальше. Вам помогут только Ваши дети — живите для них, будете плакать — ничего не изменится, только детей доведете до расстройства психики, а слезами их не накормишь и образование не дашь. Возьмите себя в руки, дети на Вас смотрят, им нельзя показывать Ваши переживания как бы больно не было. Держитесь. Удачи!

    август 30, 2015 г.