Эзотерика

любовь, семья, отношения - вопрос №160913

Я выйду замуж за этого человека? Какие отношения меня с ним ждут?

Юлия 21 12 1987 Якутия Мирный

Виктор 30 05 1983 Якутия Якутск

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля! С Виктором Вас ждут сложные отношения, так как он человек достаточно противоречивый и его настроение может внезапно без видимой причины меняться. Если Вы приспособитель к его характеру — возможет брак в августе 2012 года. Если пришлете фото обоих — скажу точнее как будут развиваться Ваши отношения.

    декабрь 10, 2011 г.