Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Вопрос касательно отношений - вопрос №1609224

Добрый день, дорогие эксперты. Прошу Вашего видения, как вы чувствуете эту связь: Вероника 07.05.1989 и Владимир 24.06.1977. Что значит этот мужчина в моей жизни, ведь недавно я вышла замуж за другого мужчину (Михаил 17.11.1986) и вдруг…такие родные глаза и в груди так трепещет. Как вы видите складывающую ситуацию/отношения!? Заранее благодарю, зная что Ваши ответы всегда очень мне помогают разобраться в себе и своих ощущений.

Дополнение автора от сентябрь 2, 2015 г., 09:20:02

Дорогие эксперты, я очень благодарю Вас за ответы!!! Хочу отметить что каждый ответ точен по своему,  но к сожалению я еще больше запуталась… хотя думала, что задав вопрос распутаюсь… Отношения и любовь, это наверно не та тема, где можно подсказать… можно только самому почуствовать, если умеешь слышать свою душу… Да, я сомневалась на счет выбора мужа в Михаиле  и до появления Владимира… несколько раз пыталась разорвать отношения с Михаилом, но видно что то не отработано… и знаки были, что не нужно… но я их не послушала… что сделано, то сделано… к Михаилу меня тоже тянет… но по своему… он мне скорее как брат… а с братом наверно не нужно вступать в брак… но так сложилось, значит нам это было нужно… с Владимиром я чувствую совершенно другое… буд-то я его давно ждала, давно искала и теперь когда смотрю в его глаза, я понимаю что нашла, точнее он меня нашел… просто долго плутал… не думаю что ретроградная Венера так сильно на глаза пелену натянула, хотя и понимаю, что будет не просто… у него свой багаж, своя карма, у меня своя… бабочки в животе конечно есть… но сильнее всего трепещет в районе груди, сердце как будто хочет выпрыгнуть и объединится… с Михаилом у меня такого нет… и не будет наверно… вот и остается выбирать… между простым путем и стабильной семьей, где все просто хорошо и ты забил все свои чувства куда подальше… живешь как все… зато с мужем… с хорошим и удобным мужем,.либо выбирать сложный путь, где за свое счастье нужно бороться, где неизвестность...  и где нужно  проходить через трудности, работать, принимать, идти на уступки… ждать и любить… всем сердцем!!! Еще раз благодарю Вас за ответы! Жизнь забавная штука и у Бога оказывается прекрасное чувство юмора!

Вероника август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника! По ощущениям, с этим человеком у Вас могут сложиться теплые дружественные отношения.

    август 31, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! У Вас с Владимиром может быть только крепкая дружба! Он не плохой мужчина, но для Вас только как друг не более! Я не советую пытаться с ним налаживать отношения! На нем есть кстати негатив!
    Он уже раз ушёл от вас, так что все уже закончилось! Не топите себя понапрасну! Удачи Вам!)

    август 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши ощущения взаимны, он тоже чувствует родную душу, но ваш брак первое время будет для него существенной помехой, но чувства, у обоих возьмут верх. С Владимиром у вас будут близкие отношения, но у него тоже просматривается женщина и ваша связь ни к чему серьезному не приведет. А вот ваш брак может существенно пострадать, вам романтики не хватает, в интимном плане вы охладели.

    август 31, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    кармические отношения, у вас на будущее идёт сближение и встречи совсем не дружеского характера. нужно по фотографиям смотреть чем всё закончится.

    август 31, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    С Владимиром можно только на роман рассчитывать… дальше дело не зайдет… С мужем могут быть довольно крепкие и длительные отношения… будьте осторожны! Можете и брак потерять, и с другим мужчиной ничего не построите… останетесь у разбитого корыта

    август 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между Вами и этим мужчиной сильное взаимное притяжение. Для Вас — это, как соблазн и испытание.Возможен кратковременный роман и впоследствии разочарование. Дружеский формат с этим человеком показан для Вас оптимальным вариантом.

    август 31, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Вероника.
    Не простая ситуация.
    Между Вами и Владимиром действительно видна сильная магнетическая связь, притяжение. Возможно Вам стоит задуматься за того ли мужчину, Вы вышли замуж. Такие мысли Вас наверняка уже посещали. Сейчас в Вас сильно желание встречаться с Владимиром (дойдет ли дело до интима, зависит от Вас), но Вы определенно будете искать возможности проводить с ним время. Вы остро нуждаетесь в чувстве беспечного блаженства и романтики, которые он может Вам дать.
    Однако и к Михаилу Вы испытываете искренние чувства. Ваши отношения с Владимиром представляют реальную угрозу. Можно определенно сказать, что для Вас это личное испытание, проверка искушением. Вам не следует сейчас совершать опрометчивых поступков. Присмотритесь к Владимиру получше. Со временем Вы сможете разглядеть в нем то, чего не видно за первыми эмоциями. То, что Вам придется не по Душе. Поэтому, будьте более рациональны, не спешите с выводами, наблюдайте, проанализируйте какие чувства и впечатления вызывает у Вас Владимир. Не подвергайте удару свою с Михаилом семью. У Вас с ним есть будущее.

    С наилучшими пожеланиями.

    август 31, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Вас, Вероника, надежды романтические относительно Владимира, но они показаны как недостижимые мечты, что-то легкое, романтичное, светлое, но далекое, на будущее у вас показана дружеская составляющая, тянуть душой так и будет вас друг к другу, у Владимира к вам тоже есть чувства, но отношения ваши не перерастут в большее чем просто роман, вы останетесь с мужем. Причем Михаила вы любите, тепло к нему ощущается, а в погоне за романтикой и бабочками в животе можно дров наломать, это пройдет. Вижу будете счастливы с мужем.

    август 31, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень многое значит, родные две души, но много препятствий между вами встанут, если переборите, и будите добиватся то будите вместе.

    август 31, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника! С Владимиром у вас действительно кармическая связь (взаимное соединение Лилит, Черной луны, с Меркурием и Плутоном). Это означает, что в прошлых воплощениях вы уже встречались, поэтому и кажетесь такими знакомыми друг другу с первой встречи.  В целом, притяжение и чувства друг к другу у вас взаимные, совместимость тоже неплохая, судя по астрологической совместимости вы при желании могли бы создать с ним брак, семью. Как поступать — решать вам, на то и дается человеку свобода выбора. Главное при этом не навредить другим людям и не заставить страдать окружающих, тех, кто от вас зависит.

    август 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Владимир иллюзия а Михаил реальность… и вы стоите в распутья… хотя знаете что будете с Михаилом а здесь любовь взаимно но ложный иллюзиорный Эго говорит что Владимир тоже нужно а вот это ловушка беса.бес хочет чтоб вы изменяли мужу и совершили ошибку грех и попали в ад и горели в аду… теперь думаю ясно понятно к чему в вашему жизни Владимир… даже если Бога не было ада не было то хорошо ли любить сразу двух и хорошо ли изменит мужу,?!… ведь любовь священно… любить надо только одного на всю жизнь а если ум путается колебается то это не любовь  .Думаете только о Михаиле и больше о никого .

    я просто хотел открыт ваше глаза и  думаю открыл ваше глаза .

    август 31, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый день! Вероника, Владимир для вас — это море эмоций, ощущений, которые щемят грудь, что-то близкое и родное. Но он будет жить только в ваших мечтаниях, так как в реальности я не увидела у вас отношений, да они и не нужны, поскольку вы разочаруетесь в нём. Он хорош только в мечтаниях.
    Стройте семью с Михаилом, он достоин вашей любви.
    С уважением.

    август 31, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы знаете, ведь он ощущает тоже самое что и вы. Но понимает что всё осталось в прошлом и по жизни вы теперь идёте с другим мужчиной. В глубине его души у него ещё есть надежды на встречу с вами. Но теперь Владимир не хочет влазить и разрушать ваше семейное счастье. Чувствами к вам он не остыл.

    август 31, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.Вы такой человек по складу характера, что в подобных ситуациях окажетесь еще не раз.
    Вы влюбчивы, открыты новым ощущениям, и молоды.То.что у вас муж, не значит, что все другие мужчины стали вам не интересны.И это нормально.Не  стоит подавлять возникшую симпатию.Но и развивать дальше тоже ни к чему.Этим и интересна жизнь-разнообразием мыслей, чувств, отношений.А возникшее увлечение пройдет само собой со временем.Михаил-коли уж он ваш муж, все-таки всегда должен оставаться в приоритете как близкий и родной человек.
    Всего наилучшего.

    август 31, 2015 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Вероника, добрый день! Так получилось, что Вы и Владимир энергетически связаны. У вас взаимные чувства, тоска друг по другу и притяжение сильное. Конечно чувства ваши совсем не дружеского толка. И в перспективе это притяжение усилится и может быть роман между вами. Но взаимоотношения не обещают быть простыми, это точно. Если Ваши чувства возобладают над разумом, то Вы получите взаимность, но в итоге будете разочарованы и психологически будет тяжело. есть взаимные чувства, страсть, но нет гармонии. В итоге неизбежно к дисбалансу придете. Так что совет — не начинайте, сохраните просто теплые отношения. Ну а если начнете, то закрутитесь на свой страх и риск. И не позволяйте эмоциям разрушать свой брак! Удачи!

    август 31, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что Вероника уже давно сомневается в будущем счастье с Михаилом, поэтому первый запрос был сформулирован так — что ждет отношения вероники и Михаила, если она выберет его и будет стремиться быть с ним, на итог выходит ощущение что жизнь проходит мимо, понимания и осознания упущенных возможностей, неудовлетворенность, сомнения, охлаждение и потеря энергии.
    Второй запрос формулировался так — Что принесет Веронике, стремление быть с Владимиром — на итог умножение энергии, возрастание энергетического потенциала, совместное движение к цели,  прочные отношения. Кармически и по энергетике они более подходящие друг другу, их взаимообмен основан на взаимной подзарядке, а в отношениях с с Михаилом — Вероника является донором то есть тратит энергию и не получает взамен.
     События, которые происходят говорят однозначно об ошибке в выборе мужчины в прошлом. можно ли все — исправить — конечно да.

    август 31, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероника, Вы и раньше чувствовали сомнения относительно Михаила. С учетом того, что Вам(именно Вам и на это есть веская причина) нужно особо относится к тому, что подсказывает Вам интуиция, я беру на себя смелость сказать, что решение о замужестве было преждевременным. Уверен в том, что кроме голоса сердца… были и другие знаки… Михаил неплохая пара для Вас, но, увы.., любовь пришла только сейчас, настоящая любовь и Вы чувствуете это.., по настоящему чувствуете. Вы встретили того, кто смог открыть Ваше сердце. И это замечательно. Лучше поздно, чем никогда. Если остались вопросы, пишите в чат. Буду рад помочь Вам.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!  Владимир испытывает к Вам тоже нежные. тёплые чувства, у вас возможен любовный роман, но долго вместе вы не будете, у него просматривается другая женщина. Постарайтесь сохранить семью, ваш брак  может быть долгим и счастливым.

    август 31, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    ох уж эта Ретро Венера — везде смуту внесла :) Теперь объясню простым языком — с астрологической точки зрения сейчас период, когда Венера (планета любви, чувств) идет не по обычному своему пути, а пятится назад — и как раз в эти моменты мы начинаем влюбляться, замечать кого-то, нам кажется что мы нашли своего человека, того, кого всегда искали и т.д. На самом же деле это пелена на глазах, это затуманенное сознание, это искушение и соблазн. Период этот идет с 25 июля по 6 сентября, поэтому скоро «отпустит» :) Это я вам гарантирую!!! Ни в коем случае не думайте о разводе с мужем, о расставании с ним, муж — ваша стена, опора, защита. у вас судя по «формуле души» либо не было папы, либо он ушел из семьи и вам как раз не хватило этой отцовской любви и заботы. Так вот ваш муж ее вам даст, вам только надо позволить ему это! не боритесь с ним, не старайтесь стать мужчиной в паре, не подменяйте роли.
    А что касается Владимира — уж простите, но бабник!!! Вы этого можете не видеть, не замечать, не хотеть замечать, но это есть, ему нравятся женщины, нравится их внимание, их чувства к нему, он в этой любви будет купаться.
    Оставайтесь с мужем, а эта влюбленность пройдет, как только Венера станет «нормальной»

    август 31, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника! Карты показали, что для вас Владимир искуситель-соблазнитель, между вами показана страсть, безумное влечение к друг другу, но это все мимолетно, ваши отношения не имеет будущего, и вы это поймете, когда наступит пресыщение друг другом. Плюс ко всему ваш брак может пострадать от этого вашего увлечения. Что касается ваших отношений с мужем, то вам не хватает в них драйва, того огня, искры, которая есть между вами и Владимиром, здесь все гладко, чинно. Но при правильном вашем поведении в вашем браке есть будущее. Так, что сто раз подумайте, прежде чем переводить отношения с Владимиром с дружеских в более близкие, т.к. можете потерять и мужа и с этим мужчиной показаны отношения временные .
    Всех вам благ!

    август 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Вероника! Совместное будущее как пары  у вас с Владимиром. С Михаилом вы расстанитесь возможно в этом году.Удачи вам!

    август 31, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У вас всё в прошлом, вы были хорошими любовниками. Но сейчас препятствием является ваш брак. Он считает, что вы вышли не по любви, а жертвуя собой. У вас как-будто тянутся из прошлого какая-то незаконченность отношений, неразрешённость. У вас возможны близкие отношения.

    август 31, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероинка.
    Хоть вы замуж и вышли, определённости до сих пор нет. Уверенности насчёт Михаила, сто-процентной у Вас никогда не было.
    А Владимир, это трепет, бабочки в животе, страсть… но серьёзности не быть между Вами. Ваши отношения возможны только на таком уровне. Он всегда будет «мелькать» в Вашей жизни… смотрите не наломайте дров.
    С уважением. Ева

    сентябрь 1, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он пришел дать вам новых впечатлений, вдохновения, максимум что возможно между вами — флирт, общение, даже до романа не дойдет.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    если пойдете на связь с этим человеком — Владимиром, он будет вам покровителем, любовником, но развитие отношений будет зависеть от него, у него есть женщина, с ней отношения по расчету, это будет эмоциональная, сексуальная связь между вами, но без замужества, если не пойдете на связь с ним — идет карта брака, тихая заводь, ребенок, и отсекание ненужных контактов и связей. так что думайте, карты советуют вам выдержать это испытание до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать все сначала. лучше синица в руках, чем журавль в небе. по крайней мере это на месяц, дальше нужно посмотреть еще раз.

    сентябрь 2, 2015 г.