Эзотерика

Дата рождения: 1952-10-06 Вопрос:почему мои дети меня любят но относятся равнодушно .не интересуются моим здоровьем а ведь я перенесла 3 инфаркта и операцию на сердце .они не понимают что мне - вопрос №1609245

тяжело и нужен отдых но заставляют сидеть с внучкой. я конечно не противно при этом я в конце дня падаю с ног

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Любовь, это вопрос больше к психологии. Предлагаю заглянуть в себя. Проанализировать прямо по ситуациям. Почему равнодушно, к каких ситуациях конкретно, Сколько таких ситуаций. Как часто. Бывают ли другие ситуации. Отсюда делать выводы. Поработать с собой и снаружи и изнутри. Если три инфаркта, со здоровьем надо поработать.

    август 31, 2015 г.