Психология

подруга соврала на работе что у нее умерла мама....теперь человек которым она дорожит говорит чтобы она расссказала все начальнику или не будет с нейобщ - вопрос №1610078

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Подруга сама должна задавать вопрос. Порекомендуйте ей наш сайт. В любом случае, врать не хорошо, но уже, что сделано, то сделано… Человек грубо манипулирует Вашей подругой и ставит ей условия. Поддаваться на манипуляции не надо. Стоит ли дорожить таким человеком, который манипулирует? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.