Бизнес

а что скажете по поводу финансов? - вопрос №1610082

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    К сожалению, Вы не дали никакой информации о вас и ваших проблемах, соответственно вы вряд ли обращались к экспертам в разделе Бизнес.

    Мой совет таков: Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по вашим данным, эксперты рассчитают и предскажут вам ваши финансовые возможности  и ответят на другие ваши вопросы связанные с предвидением и экстрасенсорными способностями.

    Пожалуйста, цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 8, 2015 г.