Эзотерика

Сегодня приснилось...8 котят...маленькие, пушистенькие, красивенькие, с уже открытыми глазками...как будто это котята нашей кошки...я говорю дочери... - вопрос №1610193

что надо их потопить, а то что мы будем с ними делать… К чему сон?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята всегда снятся к слезам, не зря Вы во сне хотели их утопить. Сон означает какую-то неприятную бытовую ситуацию, которая произойдет в семье. Но кроме огорчений и досады, плохого ничего не будет. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Котята — мелкие неприятности.Вы хотели их утопить, значит легко от избавитесь от неприятностей.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    какие-то у вас появились желания или эмоции днем или на днях, причем связано с телом, но вам они показались напряжными, мол, девать некуда, хотя могли бы принести радость (котятки же милые во сне)

    сентябрь 1, 2015 г.