Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,задержка 4 дня,но это главное,вчера разболелся живот,появились слегка розовые выделения,думала начались,но больше... - вопрос №1610223

ничего нет, с партнером предохраняемся прерванным актом, а 8 дней назад был не прерванный, я знаю что консультация платная, но если есть возможность, скажите что думаете в общих чертах, за ранее спасибо

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Анна, дело не в платной консультации… Дело в недостаточности данных.

    сентябрь 1, 2015 г.