Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста что означает родинки на левой щеке. У дочки на левой щеке три родинки около рта в виде треугольника. Спасибо. - вопрос №1610269

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    176-й в

    Отметина на левой щеке часто бывает у художников, писателей, композиторов, астрологов – людей необычайных больших талантов или гения. Даже если это простая домохозяйка, она обязательно будет наделена житейским талантом, вызывающим всеобщее восхищение. У таких людей феноменальная память, талант общения с людьми, вкус к переменчивости во всех сферах жизни, и в интеллектуальной, и в любовной. Для женщины – это признак природного очарования и свидетель запутанных связей. Своей обладательнице родинка на левой щеке способна принести неуравновешенность, истеричность, склонность к депрессиям.

    сентябрь 12, 2015 г.