Эзотерика

Решено

подскажите, если раскрывать способности ясновидения ,сильно страшные вещи перед вами появляются? У меня присутствует немного страх, хотя интуиция... - вопрос №1610338

иногда работает, так сильно, что и не произносила, а произошло!!!

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Анна, раскрывать способности ясновидения (открытие «третьего глаза») можно, если в этом есть потребность и вы хотите работать в этом направлении. Не стоит экспериментировать ради любопытства. Рекомендую развивать такие способности под руководством специалиста.

    сентябрь 1, 2015 г.