Эзотерика

Решено

Огонь. - вопрос №1610541

Во сне видела огонь в духовочнлм шкафу, хотела его убаваить, но он не убавился.

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    огонь это страсть

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    огонь это какие-то эмоции. духовка — способ приготовления еды (эмоций, впечатлений), сами себя подогреваете… хотели «убавить пыл», но не получилось… днем были какие-то огненные эмоции

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Огонь — это всегда очищение. У Вас идет обновление какой-то ситуации, и Вы на верном пути. Приятных Вам Снов!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это как то, что временно пока не получается у Вас менее эмоционально воспринимать определенную ситуацию в Вашей жизни.

    сентябрь 1, 2015 г.