Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне я со стороны наблюдала такую картину. Я подхожу к любимому , а он толкает меня обеими руками в грудную клетку, резко , как во... - вопрос №1610644

время драки. Что это значит, расшифруйте пожалуйста! Заранее спасибо всем!

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон очень красноречив.Этот человек причиняет вам боль, заставляет страдать.Вы вообще склонны видеть пророческие сны.наделены интуицией и проницательностью.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    возможно этот человек какую-то вам боль причинил, но вы это наблюдаете со стороны, значит нет сильной чувствительности… вообще символически это могла быть любая негативная мысль, которая вас днем задела или оттолкнула

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не совсем относится к личным отношениям. У Вас перекрыта жизненно-важная чакра Анахата, расположенная в области груди и сердца и отвечающая за любовь, душевные переживания и сердечные дела. Это значит, что в отношениях могут появиться разногласия и непонимание. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 2, 2015 г.