Бизнес

Решено

Подскажите карту сбербанка получил в г.Москва,срок действия карты истекает,могу ли сделать перевыпуск карты в г.Воронеж,и что будет с деньгами,которые там остались? - вопрос №1610786

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вот номер телефона горячей линии Сбербанка 8 (800) 555-55-50, бесплатно с любых телефонов и регионов, круглосуточно.
    Там Вам дадут детальный ответ на Ваш вопрос!
    Удачи Вам!

    Не забудьте выбрать лучший ответ, нажав на звездочку.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    another anonymous

    9-й в

    1 — Вы можете открыть вклад или карту любого тарифа по месту нахождения
    2 — открыть доступ к клиент банку онлайн
    3 -  перевести деньги со старой карты на новый вклад/карту

    сентябрь 2, 2015 г.