Психология

Почему начальник вечно мне гоаорит: нужно развиваться. Нужно включать мозг. Другим в отделе такого он не говорит. Меня постоянно терроризирует. - вопрос №1610835

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. На то он и начальник. Я прочитал Ваши прошлые вопросы, Вас только недавно повысили по службе и к Вам сейчас повышенное внимание. Ведите себя с ним спокойно, корректно, но не унижайтесь. Делайте хорошо свою работу, так же задавайте ему вопросы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.