Медицина

Когда можно начинать интимные отношения? - вопрос №161087

Здравствуйте эксперты!

У меня было 5-6 недель беременности, но потом видимо из-за ангины прервалась беременность, началось кровотечение и произошел выкидыш. Я была неделю в больнице, меня лечили антибиотиками и делали кровоостнавливающие уколы. Узи показало, что все впорядке и «чистку» не делали. Получается, что 4 дня уже нет кровотечения. Ничего не болит, температура 36.8.

Когда можно начинать интимные отношения и когда можно будетпоставить спираль?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не ранее чем через 21 день, то есть — через 3 недели, иначе можете спровоцировать осложнение!

    декабрь 11, 2011 г.