Психология

Решено

Не давно попала с подругой в аварию на своей машине. Прошло уже 2 месяца с того дня,но я до сих пор боюсь ходить рядом с дорогой,и трясусь когда перехожу дорогу.Как избавиться от этого страха?Помогите - вопрос №1610925

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Вы уже мучаетесь целых два месяца! Сколько еще будете мучатся и бояться? Ваш вопрос — это начало решения проблемы, надо обратиться к психологу. Как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме — такой вид консультирования максимально приближен к личному прием. С Вами надо сделать определенные техники и страх пройдет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.

    Простым ответом на вопрос этот страх не убрать. Но в ходе индивидуальной консультации это возможно. Поэтому, чтобы быстро и наверняка избавиться от страха, выбирайте психолога здесь или обратитесь к специалисту очно.

    Всего вам доброго

    сентябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настенка!
    Фобии хорошо удаляются во время сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Если Вам уже есть 18 лет, обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Настя, ответ на ваш вопрос «Как избавиться от этого страха?»
    Ответ. Учитывая, что ваш страх-это результат полученной психотравмы, вам стоит, как минимум, обратиться к психотерапевту/клиническому психологу, который с помощью, специально под вас составленной системой. эффективных психотерапевтических методов.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 2, 2015 г.