Психология

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. И уже не впервые я задумываюсь о том,что по истечению нескольких лет я замечаю,что мне быстро все надоедает. Работа, друзья, еда, для меня даже секс с любимым - вопрос №1610961

мч рутинный и надоедает. Хотя, в принципе, другим это не покажется таковым. Проходит год и мне надоедает место моей работы, жилье, еда, образ жизни в обем и даже порой, мой любимый вид спорта, которым я ежедневно занимаюсь. Дело в том, что это очень угнетает меня, и изо дня в день я чувствую себя подавленно и абсолютно не знаю, что мне делать!?!

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вам надо найти свое призвание, что бы это служило основанием, а попутно искать разнообразие в новых увлечениях С любимым мужчиной находите новые обоюдные интересы, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 2, 2015 г.