Эзотерика

Решено

Отношения.Семья.Любовь - вопрос №161206

Подскажите пожалуйста как будут складываться мои отношения с евгением(24,06,1962г)Меня зовут Лариса (24.10.66)Или возможно будет другой мужчина

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для продолжительных отношений с ЕвгениемВам надо избегать малейших материальных заинтересованностей. Любитесь, но в финансах и прочем будьте как с подругой. У него обострённое чувство боязни женской материальной и финансовой заинтересованности.

    декабрь 11, 2011 г.