Эзотерика

Решено

сон о переносе вещей и переезде - вопрос №1612156

я из шкафа для переезда снимала вещи с тремпелями, те которые лучшие. и мужа свитер с этикеткой(хотя мы вместе не живем) и отдала двум людям, которые переносили все это.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    перемены какие-то в вас происходят, переезд и перенос вещей об этом говорит. отдали вещи мужа — воспоминания о нем стараетесь из себя убрать

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон говорит о том, что вы поделитесь своими секретами с двумя посторонними людьми. Может быть, не стоит этого делать: они же перенесут сказанное вами другим людям.
    Всего вам хорошего!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон о том, что Вы очень стараетесь что-то забыть, касаемо личных отношений, изменить их в лучшую сторону и направить в нужное русло. А также не повторять больше ошибок. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.