Эзотерика

Решено

обнимать во сне подушку, на которой спать просто блаженство, и повторять чтоб не забыть "виноградные листья" и "шамот" - что это? обычно сплю плохо, а тут было просто наслажlение. - вопрос №1612303

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    К достижению целей и положительной их реализации.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваше энергетическое тело, можно сказать душа, просто в какие-то высокие планы/частоты залезла, где очень все хорошо, ну и наслаждалась… возможно спать легли в приподнятом состоянии или просто результат работы души (кого-то простили, или благословили днем и т.д.) вам отдали так, через сон… наслаждение это ествественное состояние души, просто мы в суете и быту зарываемся в негатив постоянно… а эти слова могли быть просто отрывками сна, и разбирать их отдельно от сна нереально

    сентябрь 3, 2015 г.