Эзотерика

vip

10 дней - вопрос №1612456

Скажите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни в срок 10 дней

Произойдет ли в этот срок смена работы, поездка?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18. Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 13:51:46

Очень интересно, учитывая, что спрашиваю про поездку, связанную с работой и другой не намечается…

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Смены работы в указанный период не увидел, а вот вероятность поездки (правда, не очень дальней) просматривается.

    сентябрь 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Поездка возможна… Смены работы не будет

    сентябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вас трудности ждут какие-то. Серьезные вполне, но я говорю о работе. Личную жизнь просмотреть не могу, могу сказать только, что вас подведет любимый мужчина. Не ожидайте от людей слишком много.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Поездка будет, настроены на позитив, там будет один момент
    неприятный. В целом пройдет все хорошо.

    сентябрь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все решится в эту декаду… не стоит отказываться от перспективы…

    сентябрь 3, 2015 г.