Медицина

Нет месячных, что делать? - вопрос №1612488

Добрый день! Принимаю Жанин год, по рекомендации врача после удаления кисты с яичника, врач выписал на 5 лет. После очередной пачки месячные не пришли, завтра мне начинать новую упаковку, а месячных так и не было. Впервые такое со мной, что делать, подскажите, пожалуйста, продолжать пить Жанин или прекратить?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Советую продолжить прием, но сделайте контроль узи и тест на беременность. Благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 3, 2015 г.