Юриспруденция

Решено

сожительство - вопрос №16125

Я живу в сожительстве с мужчиной 3 года.За это время оформляла кредиты на мое имя на разные вещи. Чьи это вещи? мои или совместно нажитые? Мужчина прописан в моей собственной квартире.

декабрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство РФ не признает гражданские браки в качестве основания для признания имущества совместно нажитым. Вещи, купленные в кредит, оформленный на Вас, принадлежат Вам и в случае "развода" с сожителем разделу не подлежат.

    декабрь 14, 2009 г.