Медицина

Здравствуйте!Сын обучается в школе на автодело,необходима мед.справка для вожденя ТС.Подскажите получение справки платно или бесплатно сыну 16 лет. - вопрос №1612661

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Оформление специальной медицинской справки для вождения ТС это платная услуга. В государственных поликлиниках (не во всех могут выдавать такие справки) сам бланк стоит определенную сумму. Осмотр психиатра и нарколога тоже для подобных справок — платные. Возможно каких-нибудь врачей удастся оформить бесплатно.

    сентябрь 3, 2015 г.