Эзотерика

Закрыт

сегодня поступило 2предложения по работе.Первое до обеда.Второе после обеда.Какое из предложений будет выгодным.если договоримся и в чем???Винер 11.12.1958.в 8.00утра - вопрос №1612676

сегодня поступило 2предложения по работе.Первое до обеда.Второе после обеда.Какое из предложений будет выгодным.если договоримся и в чем??? Винер 11.12.1958.в 8.00утра

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выгоднее второе предложение по условиям труда и коллективу.