Медицина

здравствуйте! У меня такая проблема... Сначала болел зуб, потом образовалась опухоль под челюстью ... пошел к стоматологу , зуб удалили и поставили... - вопрос №1612689

диагноз лимфаденит… сделали прокол в десне и поставили дренаж… опухоль начала спадать и больничный закрыли… через некоторое время опухоль начала снова расти…

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Остается Павел снова идти к стоматологу, садится на больничный и снова начинать лечение. Как-то слишком быстро вас недолеченого выписали, не дождавшись полной ликвидации процесса. Поэтому при повторном лечении не спешите списываться с больничного пока окончательно не поправитесь, не полностью пролеченные  воспалительные процессы в зубо-челюстной системе грозят многими осложнениями.

    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 3, 2015 г.