Эзотерика

Дата рождения: 1985-05-23 Вопрос:Здравствуйте меня зовут-Алена я по знаку задиак-близнецы,родилась в год быка. Мой портнер рыбы,в год собаки.Скажите пожалуйста что нас ждёт, и совместимы ли мы? - вопрос №1612887

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Отношения с ним сложные и чем дальше вы общаться будите, тем сложнее всё будет складываться! Он лживый и недоверчивый. Вы настойчивая и беспокойная. Это будет мешать вам обоим.

    сентябрь 3, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость по знакам и годам составляет 87%.
    Сказать отношения сложные нельзя, так как оба знака если захотят будут уступать и меняться ради любимого человека. По этому все зависит именно от каждого из вас. Вы можете сделать свои отношения как и идеальными, так и создавать ссоры.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 3, 2015 г.