Психология

Добрый день. Мне 25 лет, нет карьеры, работы, денег, живу на иждивении у мамы, в доме бабушки. У меня 25 недель беременности. Аборт не дали сделать... - вопрос №1612892

муниципальные врачи — затянули время. На платный денег небыло. Сейчас нужно как-то мириться со своим положением и жить дальше. А я все душу и душу себя… Как с этим справиться?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Все, что не делается, то к лучшему — это я на счет беременности. сейчас используйте время для подготовки к родам и материнству, за одно начните строить планы на будущее — времени хватит, что бы начать работать над собой — читайте книги по психологии в области саморазвития и следуйте их рекомендациям, подумайте чего Вы именно хотите и чем займетесь, когда подрастет ребенок. Так же стройте планы по поводу личной жизни. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Всю энергию направьте на настоящее и будущее, тем более у Вас сейчас появится повышенная мотивация. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.