Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 4 сентября 1974 11.30 Витебск перспектива карьерного роста для моего мужа Игорь 10 августа 1974 14.00 Витебск - вопрос №1612917

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    В следующем году повышение

    сентябрь 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ваш муж амбициозный человек. Ему нельзя работать в подчинении. Рост в карьере очень важен. Вижу что ему придётся поучиться, сдать какие то тесты и тогда рост пойдёт стремительно вверх. Удачи!

    сентябрь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы есть, но не в тех условиях, в которых находится Игорь. Нужны перемены.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2015 г.