Психология

Решено

уважаемые эксперты-скажите пожалуйста если мужчина называет девушку солнышко,что это означает.? - вопрос №1612998

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Он выражает к Вам симпатию, с помощью этого слова. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Это очень ласковое и нежное обращение. Значит мужчина Вас очень любит.
    Счастья Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка!
    Таким нежным обращением мужчина называет девушку, которую любит! Это означает, что мужчина Вас любит!:) Ласково называя Вас солнышком, мужчина хочет выразить всю искренность и чистоту своих чувств к Вам — свою любовь, хочет донести до Вас, что его день начинается мыслями о Вас, что общение с Вами наполняет его душу теплым светом, что он всегда раз встречи с Вами.  Солнышко, Свет моих очей — смысл один.

    Будьте счастливы!:)   Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 3, 2015 г.