Психология

А что делать, если боишься обидеть родителей? - вопрос №1613144

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    297-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анна.
    То что вы боитесь обидеть своих родителей это уже говорит о вашей любви к ним.
    Если у вас с ними доверительные отношения будет проще.
    Но помните что главное правильно и спокойно сказат.
    И можно обидеть ни тем что вы скажите, а как вы скажите ту или иную информацию.
    Удачи вам.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за отметку или оценку к ответу.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Исходя из возрастной психологии Важно знать сколько Вам лет и что Вы подразумеваете под словом ОБИДЕТЬ, какой вкладываете в него смысл. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу или мне в чат и я Вам дам ответ.

    сентябрь 3, 2015 г.