Эзотерика

Решено

vip

когда у меня наладится личная жизнь?Виктория 2.04.1993 - вопрос №1613193

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    в 2017 году, всё наладится если судить по данным, для полной диагностики нужно фото.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Виктория у вас в начале 2016 просматривается новое знакомство которое в последствии приведет к браку

    сентябрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что через год будет мужчина, которого сильно полюбите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2015 г.