Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня боли в животе с правой стороны пупка, затем боль опускается в низ живота и давит, долго на ногах стоять не возможно, при ходьбе... - вопрос №1613645

боль не чувствуется. К середине ночи Живот начинает болеть так же от пупка и в низ, после того как встанешь и походишь боль спадает. Сдала анализы кровь и мочу, всё в порядке. УЗИ печени подж. тоже всё хорошо, гинекология, сказали всё в порядке., колоноскопия — без патологии, но что то давит на стенку прямой кишки во внутрь диаметром 2см. Мне выписали лекарства: креон, дюспатолин, пробиотики, нольпаза, закофальк. Всё это я принимаю уже неделю, сдвигов ни каких в лучшую сторону, терапевт разводит руками. Что мне делать, скажите пожалуйста? Заранее большое спасибо.

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит пройти УЗИ брюшной полости и при необходимости МРТ брюшной полости и малого таза.
    Картина вашей боли не совсем понятна. Вам конечно больше подходит консультация очного врача, а не заочного. Рекомендую пройти повторно хирурга и гинеколога. Гинеколога выберите другого.
    Добра и здоровья вам!