Эзотерика

vip

От кого из окружения какие чувства и намерения в ее сторону? Когда она об этом узнает если узнает? - вопрос №1613647

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Она явно нравится темноволосому мужчине. Но пока признаваться он не думает. У него есть препятствие к этому. Узнает в этом году.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Парень с темными волосами короткой стрижкой, просто
    нравитесь ему.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее есть мужчина-враг, который ей желает зла и неприятностей, так что ей нужно быть готовой к проблемам

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2015 г.