Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем, кто он (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1614622

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчинами будет несколько раз в течении окончания текущего года, но к серьезным отношениям ни какой из вариантов не приведет поскольку имеется отторгающий негатив в Вашей Энергетической сфере и это достаточно серьезное явление на которое Вы к сожалению не обращаете внимания и не придаете серьезного значения…

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего будущего мужа вы знаете, знакомы с ним.А вот в таковой роли его не воспринимаете.Более подробно по фото при личном обращении, платно.
    Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.