Эзотерика

Решено

vip

Очень важный вопрос для меня! Стоит ли мне остаться в Католической церкви или стоит перейти сейчас обратно в Православие? Я - Влада, в крещении - Вероника. дата рождения 17 января 1981 г.р. - вопрос №1614644

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Очень важный вопрос для вас вы и должны решать самолично и никто за вас не вправе этого делать.По информации вы не католичка а православная христианка… сверьтесь что вам ваша душенька скажет… уловите ее ответ.
    Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    какую цель вы преследуете, меняя конфессию? Высшие силы не приветствуют такие перемены, а глобально все идет в одну копилку. вы получить что хотите в результате походов туда-обратно? приходите на платную консультацию, пообщаемся и выясним. что у вас происходит. это не шутки, смена Бога-управителя.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вера в Высшие силы и из безграничную помощь это самое главное для человека… хождение по… вам ничего хорошего не принесет!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Вероисповедание это не вуз, чтобы переходить с факультета на факультет, один раз решите и все на этом.

    сентябрь 5, 2015 г.