Эзотерика

Срочно нужно продать центр вакуумных тренажеров "Бьюти", Смогу ли я его продать и когда? Спасибо. - вопрос №1614646

Критическая ситуация в бизнесе, кредиторы могут забрать и дом и последнее средство существования.

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ждите ноябрь и появится человек который вам все организует1 Главное без паники, иначе наделаете еще больше ошибок и потрясений!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нужны ваши фото и дата рождения, иначе эксперты будут брать ответы буквально из пальца. Думаю в ноябре будет волшебный пинок вам, если не поставите на себя защиту от финансового падения.

    сентябрь 5, 2015 г.