Эзотерика

Решено

Замещение одного человека на другого - вопрос №1615088

Правда ли, что в семье (даже включая родственников и близких и дальних), где рождается ребёнок, кто-то умирает? Такое своеобразное замещение одного человека на другого.

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Это не правда. Конечно если просчитать в геометрической прогрессии род человеческий, то мы все в какой-то степени родственники.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Нет, не правда. Население планеты Земля тысяча лет назад было примерно в 50 раз меньше. А значит в целом рождается людей больше чем умирает. В роду принцип тот же по большому счету.

    сентябрь 5, 2015 г.