Эзотерика

Порча - вопрос №161521

Скажите, можно ли снять порчу посетив три храма в один день?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В храмах порчи не снимают, а только грехи свои, при условии, что священник качественно проводит обряды. Если Вам нужно снять порчи, могу предложить помощь.

    декабрь 11, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так Вы можете временно облегчить состояние. Снимать должен специалст.

    декабрь 11, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день !

    Задам вам вопрос, который меня волнуют.

    С чего вы взяли, что есть порча? Или вы сами себе «диагноз»поставили.

    Снимать порчу может исключительно специалист.

    декабрь 12, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Нет, так можно только снять легкий негатив(сглаз, зависть) А именно порчу лучше снимать у мастера, если она конечно имеется

    декабрь 12, 2011 г.