Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие мысли и чувства в данный момент у моего мужа ко мне? наши данные я Анна 21 апреля 1976... - вопрос №1615332

он Сергей 3 марта 1971. Стоит ли нам мириться в сентябре или подольше отдохнуть друг от друга, или может отношениям вообще конец? и жить вместе не можем и расстаться не получается, постоянно ищет встречи. Спасибо за отзывчивость

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Нет… Отношениям не конец, это однозначно.Мириться в сентябре не стоит, слишком мало прошло времени.Но мириться вообще конечно стоит и Новый год вы встретите вместе… И жить Вы будете вместе, он по судьбе

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он жалеет о некоторых своих ошибках, видит ваше недовольство. Сильной любви, такой которая может принести отношениям благоприятные перемены не видно, просто привязан и боится остаться один, боится что вы найдете другого. Слабый мужчина, который нуждается в поддержке и опеке, думаю вы не о таком мечтали.
    Не имеет значение — сойдетесь ли вы сейчас или через полгода- в плане перспектив ничего не изменится — он будет вас огорчать.