Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажи есть ли будущее у меня ( Светлана 28.09.1981 Москва 14:30) с одним молодым человеком ( Михаил 28 лет ) ? Мы поругались вчера сильно и расстались . Мы с ним только месяц. Это - вопрос №1615596

конец отношений? Что то мне подсказывает, что нашел другую.

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не ваш мужчина, отношения с ним серьезные не сложатся.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лола

    403-й в

    Ругаетесь, потому что ре подходите. И вообще не тратье свое время на него. Идите дальше… мужчина ваш к вам сам придет. Напишите а личку. Посмотрим более подробно

    сентябрь 5, 2015 г.