Технологии

Здравствуйте! у меня проблема с игрой nfs rivals игра лицензионная куплена в Origin игра раньше работала, а сейчас я загрузил игру на другом компьютере и при запуске пишет ошибку: - вопрос №1615623

«Прекращена работа программы Activation LE»

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Михаил)))
     Лицензионный Ключ можно Активировать всего-лишь Один раз
    Для использования Программы Вам необходимо Зарегистрироваться на сайте Разработчика Программы, но заходить необходимо с того компьютера на который Вы хотите поставить Программу, Активировать программу (Ключом Активации ) через Сайт разработчика в Личном Кабинете .
    Адрес сайта в Интернете Вы можете прочитать на Коробке или Наклейке самого Диска .
    Удачи Вам .

    сентябрь 6, 2015 г.