Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-06-11 Вопрос:Я хочу узнать когда я рожу деток ,и встречу вторую половину, ведь муж ушол от меня - вопрос №1615734

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    К 2017-ому году.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    в следующем году ближе к середине у вас будет новое знакомство.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет встречи с мужчиной с которым отношения могут перерасти в брак вы не встретите, есть препятствия, помехи.Нужна приватная работа с экспертом.И долгая.
    Мудрости вам!

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Вам надо лечиться, надо искать причину пока не получается. пока что этого даже в планах не видно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Людмила, можно составить вашу натальную карту и посмотреть суть проблемы, а также найти варианты её решения. Конец следующего года — начало 2017 могут быть многообещающими в сфере личной жизни. но нужно смотреть детальнее. И желательно указывать ваше время и место рождения, чтобы информация была достовернее.
    Всего доброго вам, Людмила!

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детки будут и мужчина будет.
    Всех благ.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Дети у вас будут в течение 3 лет. С браком сложнее нужна диагностика