Эзотерика

vip

Доброе утро. Меня зовут Гулюза ,29.06.1974. Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем .Заранее спасибо. - вопрос №1615809

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самый ближайший период требует от Вас активного руководства своей жизнью. Если есть цели, то действуйте смело и настойчиво, Вас ждет удача. Также показана поездка.
    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем возможны перемены в личной жизни...

    Ситуация энергетически благоприятна, чтобы решить накопившиеся проблемы и наконец то получить желаемое...

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гулюза.
    Прежде всего вам нужно обратить внимание на своё здоровье, у вас ослаблено здоровье, во-вторых от вас исходит одиночество, как пустота внутри, я вижу в последнее время в вашей жизни было мало того, что вас радовало, некое неудовлетворение ощущается, нет полноты жизни. ярких эмоций, событий.
     В дальнейшем вижу будет тяжело, к тому же я вижу нас многое навалится, к тому же я вижу есть возле вас нехорошая женщина, вредит вам. Так же просматриваются на будущее переживания из-за денег.
    Вам нужно пройти диагностику на негатив, а во-вторых вам нужен более детальный просмотр на будущее, чтоб дать вам рекомендации, которые помогут хоть как-то исправить существующую ситуацию.

    сентябрь 6, 2015 г.