Эзотерика

Добрый день. Помогите растолковать сон. Приснился с субботы на воскресенье. - вопрос №1616076

Мне приснилась собственная подготовка к свадьбе с любимым человеком, самого предложения я не видела, сразу подготовка, которая совершалась буквально за один день, помогали выбирать платье и все прочее мне родители и жених тоже присутствовал. Затем мы разъехались по домам. На следующее утро я сидела вся уже при параде, а жених так и не ехал. Я решила во сне, что он отменил свадьбу. Убеждала себя, что это правильно, потому что все было слишком сумбурно и еще рановато.
Проснулась я чуть ли не в слезах, расстроенная.
В жизни не замужем.

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во сне свадьба… это начало чего то нового… дела… отношений… быстротечная подготовка… действительно если затеете новое дело его нужно продумать…

    сентябрь 6, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    Мария, Ваш сон означает, что Вы очень боитесь одиночества и не уверены в своем партнере.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что очень скоро в Вашей жизни произойдут положительные изменения и обновления каких-то, ранее тревоживших Вас, событий. Сон больше всего относится к личным отношениям.  Хороших Вам Сновидений!

    сентябрь 6, 2015 г.