Медицина

Здравствуйте! У моей свекрови на голове очень много чири с гноем, у нее постоянные сильные боли в голове. Она ходила а поликлинику ей выдавливали, а толку от этого нет, они просто прыгают с одного - вопрос №1616186

места на другое. В поликлинике говорят переливание больше не делают. Я очень за нее переживаю незнаю чем ей помочь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вашей свекрови снижен иммунитет и есть возможно системная инфекция. Ей стоит обратиться не к хирургу, а к дерматологу. Возможно лучше будет обратиться в частную клинику.
    Надо будет провести диагностику для уточнения характера фурункулуза. Провести системную антибиотикотерапии и специальное лечение. Это все назначит дерматологу и лечение под наблюдением дерматологу.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 6, 2015 г.