Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон.Очень странный сон! Сон был очень реальным, настолько, что в некоторые моменты я не могла понять реальность ли или сон все то, что со мной... - вопрос №1616272

происходит… Я в городе своего детства, окрестности места, где я жила до 2003г. Двор, дорога в школу, наша квартира на первом этаже. Моя бабушка, которая меня воспитывала (сейчас ее уже нет в живых). Начинается все с того, что моя бабушка начинает меня учить колдовству. Причем, все ее уроки приводят меня в ужас. У меня паника, я ужасно боюсь выполнять ее поручения, но все равно выполняю. Во сне я понимаю, что она не настоящая, что она умерла. Я как бы ее не вижу, но слышу и чувствую. И делаю все то, что она мне велит. Из квартиры я иду в палисадник у дома, там голыми руками раскапываю землю, достаю оттуда червей, какое-то тухлое яйцо и кладу в мешочек. Все настолько настоящее, что я чувствую наощупь землю, какая она холодная и мокрая, какие слизкие червяки, как воняет яйцо и т.д. Потом со мной рядом появляется маленькая белокурая кудрявая девочка в светлом платьице, очень миленькая.В дальнейшем я узнаю, что это моя бабуля в нее переродилась как результат моих ритуалов. На улице лето, погода как в данный момент, реальная. И я такая же как сейчас. Мы дальше идем с ней по дороге в сторону моей школы, я продолжаю выполнять ее поручения(уже девочки), но мне уже не так страшно. Я спрашиваю зачем мне все это у нее, она отвечает так надо, это тебе пригодиться. Успокаивает что б я не боялась. И мы идем дальше по дороге, мимо почты прямо. Потом я вижу прохожих людей, что-то им говорю, делаю… не помню. Потом, бац и эта девочка исчезла. Я начинаю бежать назад через дворы в поисках ее и не нахожу. Потом я оказываюсь дома, где все в пыли, как будто заброшено… много всяких книг. И засыпаю. Потом сквозь сон слышу что, что-то шуршит, открываю глаза. Думаю, что я дома, проснулась(Там, где я живу в настоящий момент, обстановка такая же, мебель, стены, погода, даже время суток). Что Коля уехал с родителями по делам. И как вдруг открывается дверца шкафа, которая ближе к тумбочки с телевизором и оттуда бегут мыши, много мелких мышей и все в мою сторону. А я на кровати лежу и не могу ни шевельнутся, ни закричать. Только шепот, будто голос мой сорван. В итоге Я Кричу, Коля… ааааа и поворачиваюсь на другой бок, укрывшись одеялом. И мне жуть как страшно и я не могу понять на самом ли это дели или нет. В итоге я просыпаюсь. И долгое еще время не могу прийти в себя. Чувство будто сошла с ума. Спасибо.

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Бабушка передает Вам свой дар. Вы видите магический ритуал, который сможет оградить Вас от неприятностей(мыши) и путь к познанию мастерства(школа и книги).

    сентябрь 6, 2015 г.